Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Питаетесь ли Вы на рабочем месте в организованных пунктах питания?
Всего ответов: 39
Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Встреча ветеранов
08:26
Встреча ветеранов
Традиционная встреча ветеранов педагогического труда в рамках декады, посвященной Дню пожилого человека, состоялась 2 сентября в конференц-зале МКУ «Управление образования ЗМР РТ». Собрались бывшие руководители образовательных учреждений Зеленодольского муниципального района, бывшие сотрудники управления образования. Ветеранов приветствовали организаторы встречи начальник МКУ «Управление образования ИК ЗМР РТ» О.В. Купоросова и председатель Территориальной профсоюзной организации работников образования и науки ЗМР Н.Н. Копвиллем. Приятным подарком для ветеранов было участие в мероприятии нашего земляка, бывшего заведующего районным управлением образования, заместителя главы администрации Зеленодольского муниципального района, а ныне уполномоченного по правам человека в РТ, С.Х. Сабурской. За праздничным столом гости вспоминали совместно прожитые годы, трудности, с которыми легко справлялись, успехи, которые непременно сопровождали в работе, так как работали с удовольствием. Сария Харисовна поздравила всех с праздником, о каждом из присутствовавших сказала много теплых слов и вспоминала интересные истории. Ветеранов также поздравила Купоросова О.В. и Копвиллем Н.Н.

В неформальной и дружеской обстановке было высказано много пожеланий и добрых слов друг другу. Пели любимые песни, танцевали, на глазах молодели и долго не могли расстаться друг с другом.

С праздником дорогие ветераны! Оставайтесь всегда такими жизнерадостными и молодыми!

................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 1398 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.