Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Встречались ли в Вашей практической деятельности факты насилия над личностью педагога со стороны:
Всего ответов: 18
Главная » 2022 » Октябрь » 11 » Вечер благодарения для ветеранов педагогического труда
15:57
Вечер благодарения для ветеранов педагогического труда
Стало доброй традицией организовывать вечер благодарения для ветеранов педагогического труда, завершивших трудовую деятельность в связи с уходом на пенсию. 7 октября в уютном зале школы №11 города Зеленодольска собрались ветераны труда на торжественный праздничный вечер. 26 человек в 2022 году ушли на заслуженный отдых. Профсоюз образования пригласил их вместе с руководителями на эту встречу. В зале накрыты праздничные столы. Праздник ведут сотрудники центра творчества, звучат стихи, воспевающие труд педагогов, воспитанники дарят свое творчество: песни, танцы, стихи.

Слова благодарности и признательности за многолетний самоотверженный труд высказали заместитель руководителя-начальник Управления образования Исполнительного комитета ЗМР Раиса Валиевна Афанасьева, председатель Зеленодольской территориальной организации Профсоюза работников образования Наиля Нургаязовна Копвиллем, начальник методического кабинета Управления образования Светлана Юрьевна Савельева.

Но особенно трогательными были выступления руководителей. Каждый из них вручил своему сотруднику благодарственное письмо, цветы, а от территориальной организации подарочные сертификаты.

Ветераны выступали с ответным словом, воспоминаниями. Благодарили за внимание и признание их труда. Профсоюз образования выражает благодарность директору Елене Александровне Параковой и коллективу СОШ №11 за организацию праздника.

................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 154 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.