Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Нам интересно, кто посещает наш сайт. Представьтесь, пожалуйста: я - ...
Всего ответов: 112
Главная » 2018 » Октябрь » 26 » В праздничном настроении
08:26
В праздничном настроении
Профсоюзные активисты, молодые педагоги и руководители образовательных организаций были приглашены территориальной организацией профсоюза образования на праздничный концерт, посвященный 25-летнему юбилею государственного оркестра народных инструментов Республики Татарстан, который состоялся 25 октября в Зеленодольском музыкальном театре.

Государственный оркестр народных инструментов РТ – один из ведущих и известных музыкальных коллективов России - создан по инициативе народного артиста России, лауреата Государственной премии имени Г.Тукая, профессора Анатолия Шутикова. Дирижер с большим исполнительским опытом, талантливый руководитель – он создал высокопрофессиональный музыкальный коллектив.

За 25 лет концертной деятельности оркестр не только сумел заявить о себе, раскрыть богатый творческий потенциал, но и добиться общественного признания. На концерте мы восхищались блистательным выступлением оркестра. Полный зал музыкального театра от маленьких детей до людей преклонного возраста восторженно аплодировали после каждого музыкального номера. Концертная программа составлена из популярных произведений, которые знакомы и любимы всеми. В программе прозвучали «золотые» хиты оркестра, произведения классических, зарубежных, русских, татарских композиторов, популярная музыка из любимых кинофильмов. В концерте приняли участие: заслуженная артистка РФ Резеда Галимова, Игнат Изотов и много других исключительно талантливых артистов. 2 часа пролетели как одно мгновение. Мы испытали такое наслаждение и удовольствие от виртуозной игры оркестра, обаяния Анатолия Шутикова, игры солистов оркестра и вокальных исполнителей, что никак не хотелось покидать этот праздник, чтобы не расплескать то особое трепетное состояние души.

Хочется от имени всех зрителей поблагодарить легендарный музыкальный коллектив за праздничное настроение. Надеемся, что встречи с зеленодольскими зрителями станут регулярными.
Просмотров: 646 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.