Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Проще или сложнее учить сегодняшних школьников по сравнению с предыдущими поколениями?
Всего ответов: 28
Главная » 2022 » Сентябрь » 23 » Учеба профактива (вновь избранных председателей ППО)
16:09
Учеба профактива (вновь избранных председателей ППО)
20 вновь избранных председателей собрались в актовом зале Центра творчества на профсоюзную учебу 21 сентября.

Наиля Нургаязовна поздравила всех с избранием в профсоюзные лидеры и пожелала результативной работы на благо членов профсоюза. Она очень подробно остановилась на организационной работе в профсоюзной организации, ведении делопроизводства, планировании работы, отчетности и оценке работы первичной профсоюзной организации. Поздравила с началом профсоюзной недели и наступающим праздником Днем профсоюзов. Напомнила, что необходимо представить информацию о проведенных мероприятиях, участии в профсоюзном диктанте.

Большое внимание уделяется работе с молодыми. Призвала профсоюзных лидеров в своих коллектива окружить вниманием и заботой молодых сотрудников, определить к каждому из них опытного наставника. Попросила направить молодых педагогов, приступивших к работе в этом учебном году и тех, у кого стаж составляет до трех лет, на форум, который состоится 22 сентября в актовом зале центра творчества.

Наиля Нургаязовна перечислила республиканские и муниципальные профсоюзные конкурсы и пригласила принять в них активное участие. Познакомила также с графиком проведения спартакиады работников образования на 2022-2023 учебный год. Открытие спартакиады начинается с легкоатлетического кросса на базе спортивного комплекса Маяк.

Гимаева Зульфия Талгатовна ознакомила с содержанием коллективного договора и напомнила о необходимости отчитываться на собрании трудового коллектива о выполнении всех принятых обязательств ежегодно.

Зульфия Талгатовна рассказала о профсоюзных проектах и вариантах оздоровления работников образования и членов их семей. Также напомнила о предстоящей тематической проверке в образовательных организациях начиная с 19 сентября до 19 октября текущего года.

Светлана Фатыховна Амелина выступила по ведению АИС и соблюдению финансовой дисциплины.

Каждый участник сегодняшней учебы получили наглядный материал на профсоюзные стенды, циклограмму для планирования работы первичной организации.

Было много вопросов, на которые даны полные развернутые ответы. Желающие остались на индивидуальные консультации.

................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 167 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.