Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Нам интересно, кто посещает наш сайт. Представьтесь, пожалуйста: я - ...
Всего ответов: 112
Главная » 2020 » Январь » 9 » Торжественная церемония награждения участников ежегодного творческого конкурса для детей с ОВЗ
10:24
Торжественная церемония награждения участников ежегодного творческого конкурса для детей с ОВЗ
Детское творчество всегда удивляет: дети видят и могут передать такое, что мы, взрослые, не можем. Каждый ребенок по-своему талантлив, только нужно помочь ему раскрыться, обрести веру в себя, поймать вдохновение!.

30 декабря 2019 года, в преддверии Нового Года, в Центре творчества, состоялась торжественная церемония награждения участников ежегодного творческого конкурса для детей с ОВЗ. более. В масштабах большой страны, может, и не очень заметный праздник, но для всех, кто имеет к этой школе отношение, событие большое$CUT$.

Данный конкурс был объявлен 4 года назад Советом молодых педагогов, в качестве акции поддержки детей с ОВЗ. С 2016 года это - традиционное мероприятие, проводимое за месяц до Нового года, в течение этого времени детям предлагается подготовить поделки или рисунки на заданную тему. В этом году темой конкурса стала 75-летняя годовщина Великой Победы, 22 ребенка приняли участие, представив свои поделки и рисунки, проникнутые личными чувствами и эмоциями. более. В масштабах большой страны, может, и не очень заметный праздник, но для всех, кто имеет к этой школе отношение, событие большое$CUT$.

Ежегодно все участники конкурса получают грамоты и сладкие подарки, которые приобретаются за счет добровольных денежных пожертвований от молодых педагогов нашего района. Коллектив Центра творчества готовит новогодний мюзикл, который продолжается интерактивной развлекательной программой у елки с участием Деда Мороза и Снегурочки. более. В масштабах большой страны, может, и не очень заметный праздник, но для всех, кто имеет к этой школе отношение, событие большое$CUT$.

Ведущие церемонии награждения Председатель Совета молодых педагогов ЗМР Халикова Э.И. и заместитель председателя Гизатуллина Э.А. Акция проводится при поддержке Территориальной профсоюзной организации работников образования Зеленодольского муниципального района. С поздравлениями выступила председатель Территориальной профсоюзной организации Копвиллем Наиля Нургаязовна и методист Управления образования Каюрова Татьяна Николаевна. более. В масштабах большой страны, может, и не очень заметный праздник, но для всех, кто имеет к этой школе отношение, событие большое$CUT$.

Фестивали и конкурсы важны для нашего города и района, так как каждый человек, по сути – творец. И совсем неважно, какие у каждого из нас возможности. Главное – это способность сделать свою жизнь интересной и для себя и для других. более. В масштабах большой страны, может, и не очень заметный праздник, но для всех, кто имеет к этой школе отношение, событие большое$CUT$.

Эльвира Халикова, председатель
Совета молодых педагогов ЗМР


................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 542 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.