Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Питаетесь ли Вы на рабочем месте в организованных пунктах питания?
Всего ответов: 39
Главная » 2017 » Июнь » 7 » Спортивный праздник
15:36
Спортивный праздник
Вот и закончился очередной учебный год. А вместе с ним завершилась и Спартакиада работников образования Зеленодольского муниципального района РТ. Состязания в спортивном мастерстве среди педагогов и работников образовательных учреждений стали доброй традицией. Более 25 лет Спартакиада вовлекает сотни педагогических работников в занятия спортом, пропагандирует здоровый образ жизни, поднимает престиж профессии учителя.

Идейным вдохновителем и организатором спортивного форума являются Управление образования под руководством Афанасьевой Р.В. и профсоюз работников образования Зеленодольского муниципального района во главе с председателем Копвиллем Н.Н.

Спартакиада проводится в целях пропаганды физической культуры, популяризации спорта и усиления физкультурно-спортивной работы среди работников образования, руководителей образовательных учреждений и муниципальных органов управления образованием.

Более 700 участников Спартакиады из всех образовательных учреждений Зеленодольского муниципального района соревновались по таким, доступным для всех, спортивным дисциплинам как кросс, лыжные гонки, плавание, волейбол, настольный теннис, шашки, дартс. Отрадно отметить, что в Спартакиаде принимали участие не только молодые люди, но и представители зрелого возраста.

23 мая 2017 года на базе МБОУ «СОШ № 11 ЗМР РТ» состоялся спортивный праздник, посвященный чествованию призеров и победителей Спартакиады работников образования ЗМР.

Праздничный концерт, организованный силами сотрудников и учащихся СОШ № 11, открыла директор школы Любавина Людмила Николаевна.

Председатель территориальной профсоюзной организации работников образования Копвиллем Наиля Нургаязовна душевно и трогательно поздравила победителей и призеров Спартакиады. Выразила благодарность участникам спортивных соревнований за активную жизненную позицию. Под несмолкающие аплодисменты была проведена церемония награждения 170 победителей Спартакиады дипломами, почетными грамотами и ценными призами. А школы, коллективы которых завоевали призовые места, получили ещё и сладкие призы.

Со словами приветствия выступила заместитель начальника Управления образования ЗМР Паракова Елена Александровна. Она отметила высокие спортивные достижения педагогов и поблагодарила руководителей образовательных учреждений, создавших условия и вдохновивших свои коллективы на подготовку и активное участие в спортивных соревнованиях.

Торжество проходило в теплой дружеской обстановке. Официальная часть плавно перешла в возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, потанцевать, совершить экскурсию по школе.

Спортивный праздник удался на славу. Все участники отметили приветливое и теплое отношение сотрудников СОШ № 11, отличную организацию мероприятия. Уходя, они говорили слова благодарности и выразили желание встретиться в СОШ № 11 снова.

Зам. директора по ВР СОШ №11 Идиятуллина А.Н.
Зав. библиотекой СОШ №11 Калягина Т.В.
Председатель профкома СОШ №11 Абдулина М.И.


................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 954 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.