Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Изменилась ли Ваша заработная плата после введения новой системы оплаты труда?
Всего ответов: 50
Главная » 2016 » Май » 21 » Спортивный праздник
09:19
Спортивный праздник
20 мая 2016 года в гимназии №3 состоялся традиционный спортивный праздник по итогам спартакиады работников образования за 2015-2016 учебный год. Праздник открыли красочные и яркие выступления учащихся гимназии. Тепло поздравила и пожелала спортивных и творческих успехов директор Гимназии Марина Анатольевна Ильина. Председатель профсоюза работников образования Наиля Нургаязовна Копвиллем выразила благодарность за активную жизненную позицию и плодотворное участие в соревнованиях спартакиады участников, число которых с каждым годом растет. Также Наиля Нургаязовна вручила Благодарственное письмо руководителю спортивного комплекса «Маяк» Анатолию Николаевичу Березинскому за предоставление благоприятных условий при организации и проведении соревнований. Анатолий Николаевич, в свою очередь, выразил восхищение педагогами, которые, несмотря на высокую напряженность и сложность работы, находят возможность успешно выступать на спортивных соревнованиях, подавая пример здорового образа жизни своим воспитанникам. Анатолий Николаевич обещал, что и в дальнейшем готов сотрудничать и помогать в организации спортивных соревнований нашей спартакиады.

В церемонии награждения приняли участие М.А. Ильина и Н.Н. Копвиллем. Все победители получили дипломы и подарочные сертификаты на парфюмерию. Образовательные учреждения, занявшие по итогам спартакиады призовые места, получили на команду сертификаты от торговой фирмы «Спорт мастер» и сладкие пироги для членов команды. Продолжение праздника состоялось в столовой гимназии, где были накрыты столы с угощениями. Здесь же председатель профкома гимназии Эльвира Ахматовна Ахмедова разыграла беспроигрышную лотерею в оригинальной, шутливой форме.

Заместитель руководителя-начальник Управления образования Раиса Валеевна Афанасьева, подъехавшая позднее, поздравила всех с праздником Спорта и Здоровья, а также с завершением учебного года. Раиса Валеевна поблагодарила за труд и личный вклад каждого в спортивные достижения Зеленодольского муниципального района, пожелала удачи и дальнейших успехов в труде и спорте. Праздник завершился дискотекой.

Профсоюз образования работников образования выражает благодарность коллективу педагогов и учащихся гимназии №3 и лично директору М.А. Ильиной, заместителю директора по ВР Л.Е. Науменко и председателю профкома Э.А. Ахмедовой за высокий уровень организации нашего мероприятия.
Просмотров: 948 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.