Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Принимаете ли вы активное участие в жизни своей профсоюзной организации?
Всего ответов: 65
Главная » 2017 » Апрель » 11 » Семинар-практикум в рамках клуба молодых педагогов «Путь к мастерству»
13:00
Семинар-практикум в рамках клуба молодых педагогов «Путь к мастерству»
«Коммуникативные игры как средство образовательной деятельности дошкольника в условиях ФГОС» - тема семинара, состоявшегося в МБДОУ №25 «Аленушка» села Осиново 5 апреля 2017 года. Все занятия оставили хорошее впечатление: от уровня подготовленности и отработанных навыков у детей, до высокого профессионализма и педагогического мастерства педагогического коллектива. В процессе игры воспитанники успешно изучают татарский язык и правила хорошего тона, выполняют гимнастику, учатся правилам пожарной безопасности. В непринужденной игровой обстановке знакомятся с национальными обычаями, традициями, одеждой, песнями и танцами. Эти занятия можно назвать погружением в среду, настолько целостны и гармоничны каждое из представленных мероприятий. Физкультурное занятие в подготовительной группе приятно удивило участников семинара тем, что дети легко и синхронно выполняют сложнейшие упражнения, четко отработана маршировка, повороты налево, направо. Также обращает внимание, что детям привычны для их возраста высокие физические нагрузки.

Все занятия являются авторскими и спасибо коллективу за щедрость, с которой они делятся своим интеллектуальным богатством.

За круглым столом молодые педагоги дали высокую оценку всем мероприятиям и выразили благодарность за представленный опыт, которым они воспользуются в своей работе.

Председатель территориальной профсоюзной организации Копвиллем Наиля Нургаязовна напомнила о том, что 2017 год – год отчетно-выборной и коллективно-договорной кампаний, в которых члены коллектива должны принять в активное участие, особенно молодые педагоги.

Правовой инспектор труда Гимаева Зульфия Талгатовна выступила по теме «Защита трудовых прав и профессиональных интересов работников».

................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 755 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.