Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Проще или сложнее учить сегодняшних школьников по сравнению с предыдущими поколениями?
Всего ответов: 28
Главная » 2020 » Февраль » 20 » Семинар «Педагогика в теории и на практике: актуальные вопросы и современные аспекты»
15:30
Семинар «Педагогика в теории и на практике: актуальные вопросы и современные аспекты»
20 февраля 2020 года на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» состоялся семинар «Педагогика в теории и на практике: актуальные вопросы и современные аспекты».

В рамках семинара состоялось конструктивное обсуждение вопросов, связанных с вхождением учителя в педагогическую деятельность, развитием компетентностей молодого учителя в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта.

Участники семинара получили возможность познакомиться с опытом работы школы по заявленной теме через открытые уроки, внеурочные занятия, митап-встречи «Ораторское искусство», «10 приложений для проактивного педагога», методическую мастерскую «Анализ и самоанализ урока».

В работе семинара приняла участие начальник методического кабинета Управления образования Исполнительного комитета ЗМР Светлана Юрьевна Савельева. Она отметила высокий уровень подготовленных молодыми педагогами уроков и внеклассных мероприятий, отвечающих всем требованиям ФГОС, высокую эффективность сложившейся системы работы администрации школы с молодыми педагогами.

Заведующий МБДОУ «Детский сад №26 «Дюймовочка» ЗМР РТ» Накия Шамсувалеевна Чибинова в интерактивной форме провела занятие «Внедрение профстандартов в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС».

О внесении дополнений и изменений в коллективный договор рассказала правовой инспектор труда Зульфия Талгатовна Гимаева. Также ознакомила с проектами Рескома на 2020 год.

Председатель Совета молодых педагогов Эльвира Ильясовна Халикова объявила об акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Будем помнить!» и республиканском конкурсе «75 историй Победы».

Председатель Территориальной профсоюзной организации работников образования и науки ЗМР Наиля Нургазовна Копвиллем, подводя итоги семинара, поблагодарила коллектив школы за представленный опыт и всех участников семинара за активное участие в работе.

Ирина Белодед, заместитель директора
МБОУ «СОШ №7 ЗМР РТ»


................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 528 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.