Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Питаетесь ли Вы на рабочем месте в организованных пунктах питания?
Всего ответов: 39
Главная » 2012 » Май » 5 » «Радуга талантов-2012»
13:47
«Радуга талантов-2012»
Вот уже третий год по инициативе территориальной профсоюзной организации проходит творческий конкурс работников образования «Радуга талантов». Впервые конкурс родился и был посвящен Году учителя в 2010 году. Тогда по положению были объявлены номинации: вокал-соло и ансамбль, хореография, художественное слово, театрализованное представление на свободную тему. В конкурсе приняли участие более 500 человек. Вышедшие в финал участвовали в праздничном концерте, посвященном открытию Года Учителя. Никто не ожидал, сколько среди работников образования настоящих талантов, которые могли бы составить серьезную конкуренцию профессионалам.

В 2011 году прошел конкурс авторов художественных произведений: песен, стихов, эссе, прозы. И опять были открыты настоящие таланты, которые украшают мероприятия Управления образования.

В 2012 году была объявлена патриотическая тема «К подвигу героев сердцем прикоснись!». В конкурсе приняли участие около 500 работников образовательных учреждений, в финальном гала -концерте – 76 человек. Жюри было очень сложно принимать решение по каждому из представленных номеров. Не хотелось никого обижать, но те, кто вышел в финал были очень убедительны. Каждый номер трогает до слез своей искренностью, душевностью. Этот концерт мы посвятили ветеранам войны и труда и приурочили к великому празднику Дню Победы. В зале ДК им.Горького собрались ветераны и педагоги образовательных учреждений города и района. Ветеранов приветствовала и поздравила с праздником зам. руководителя Исполкома ЗМР Афанасьева Раиса Валеевна. Цветами и аплодисментами встречали всех участников концерта. Концерт прошел на одном дыхании и завершился исполнением песни «Этот день Победы» всеми участниками. Поблагодарила участников и организаторов этого мероприятия от имени присутствующих ветеранов председатель Совета ветеранов, почетный гражданин Зеленодольского муниципального района Валентина Васильевна Перфильева. От имени Управления образования поздравила ветеранов с праздником зам. начальника Управления образования ИК ЗМР РТ Елена Алексеевна Киселева.

От имени территориальной профсоюзной организации работников образования поздравила председатель Наиля Нургаязовна Копвиллем. Она также поблагодарила коллективы, принявшие участие в конкурсе, руководителей этих учреждений за всестороннюю помощь и поддержку. Пользуясь случаем, от имени Управления образования и территориальной профсоюзной организации работников образования выражаем огромную благодарность за помощь, поддержку, участие администрацию Зеленодольского муниципального района в лице главы С.Л.Батина, отдел культуры в лице А.Г.Галкиной, работников ДК Горького в лице Э.Р.Ямщиковой.

С праздником, Днем Победы, уважаемые Зеленодольцы!

................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 1786 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.