Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Принимаете ли вы активное участие в жизни своей профсоюзной организации?
Всего ответов: 65
Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Маленькие победители
16:29
Маленькие победители
«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества», - утверждал выдающийся педагог Сухомлинский В.А. А если дети своими руками создают необыкновенный мир красоты, то это прекрасно. В этом убедились члены клуба «Молодой педагог» Территориальной профсоюзной организации работников образования и науки ЗМР РТ, организовав второй год муниципальный конкурс рисунков, поделок и стихотворений на тему «Кино» для детей с ограниченными возможностями. Оригинальные поделки, красочные рисунки, выразительные стихотворения отправили на конкурс дети Зеленодольского района. Всего на суд жюри были представлены творческие работы 24 участников. Замечательно, что самой юной участнице, Сякаевой Софии, всего 4 года.

И в канун Нового года в Центре детского творчества была проведена торжественная церемония награждения маленьких победителей, ведь каждого участника этого конкурса можно назвать победителем: столько труда, энергии, любви к кино и творчеству, усердия, терпения детей было вложено в работы. Участникам были вручены грамоты и, конечно же, сладкие подарки.

Сотрудники Центра детского творчества подарили им новогоднее чудо – сказку со Снегурочкой и Дедом Морозом у красавицы елки.

Мы не можем изменить мир, но мы можем сделать его чуточку добрее, а людей – счастливее. Хочется верить, что этот праздник подарил детям радость, доброе настроение и помог поверить в себя и свои силы.

Виктория Пачкова


................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 758 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.