Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Изменилась ли Ваша заработная плата после введения новой системы оплаты труда?
Всего ответов: 50
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Клуб молодого педагога
09:01
Клуб молодого педагога
Согласно плану работы Клуба молодого педагога 6 сентября состоялось 1-е в 2013-2014 учебном году заседание. 30 молодых педагогов со стажем от 1 года до 3-х лет собрались в конференц-зале Управления образования. Заседание открыла с приветственным, напутственным словом председатель СПО Н.Н. Копвиллем.

О состоянии образования ЗМР РТ выступила директор ИМЦ Р.А. Салахова.

Правовой инспектор труда СПО З.Т. Гимаева познакомила молодых педагогов с правами, обязанностями и социальными льготами, предусмотренными в Федеральном Законе «Об образовании в РФ» и коллективном договоре.

Старший преподаватель ИЭУиП Т.В. Булычева провела тренинг «Знакомство». Как грамотно составить учебную программу по предмету и применять ее в работе подробно рассказала Т.В. Соловьева, заместитель директора по учебной работе МБОУ «СОШ №11 ЗМР РТ».

Участники Всероссийского Форума молодых педагогов «Таир-2013» В.А. Пачкова и Л.К. Залялутдинова очень эмоционально и красочно рассказали о незабываемых днях, проведенных на берегу озера Таир. Они продемонстрировали фотографии и сертификат участника. По их мнению, Форум кроме новых знаний, умений, подарил им много друзей.

В конце заседания Роза Абраровна раздала анкеты. Следующие заседания мы будем планировать с учетом результатов анализа этих анкет.

Как показал опрос присутствующих педагогов, не все молодые торопятся вступить в члены профсоюза. Наиля Нургаязовна провела беседу по мотивации профсоюзного членства. Подчеркнула, что через профсоюзную работу можно реализовать свои профессиональные, творческие и лидерские качества. Поблагодарила молодых педагогов, принявших участие в творческом проекте. Работы 8 наших молодых педагогов Гимназии №5, МБДОУ №13 «Гусельки», МБДОУ №4 «Солнышко» напечатаны в сборнике, выпущенном Году профсоюзной молодежи.

Завершилось заседание традиционно чаепитием.

................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 1288 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.