Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Изменилась ли Ваша заработная плата после введения новой системы оплаты труда?
Всего ответов: 50
Главная » 2019 » Май » 8 » И вновь засияла разноцветьем РАДУГА ТАЛАНТОВ
16:04
И вновь засияла разноцветьем РАДУГА ТАЛАНТОВ
7 мая 2019 года в ЦКИНТ им. Горького состоялся большой гала-концерт ежегодного муниципального творческого конкурса педагогов «Радуга талантов - 2019». Вошло в добрую традицию приглашать на этот концерт, который всегда проводится в преддверии Дня Великой Победы, ветеранов педагогического труда.

Концерт открыл восхитительный дуэт Закировой Гульшат и Фёдорова Никиты из лицея №9 им. А.С. Пушкина: «Почему бы не переписать предначертанное звёздами, может быть мир станет нашим…»,- звучала нежная английская песня «Rewrite the stars» из кинофильма «Величайший шоумен», создавая лирическое настроение присутствующим в зале.

Зрители тепло принимали всех выступающих и дружно аплодировали. Прозвучало много различных песен, было исполнено немало литературно-музыкальных композиций по мотивам любимых кинофильмов. Во всех номерах педагоги проявляли фантазию, креатив, очень готовились к этому мероприятию, испытывали восторг, чувствуя себя хозяевами сцены. Впечатление усиливалось световыми и видеоэффектами.

Звучали достойные большой сцены сольные и вокальные произведения на русском и татарском языках педагогов: Саттаровой Татьяны из ДОУ №55, Алиева Шамиля из СОШ №16, Миндубаевой Гульназ из Большеключинской СОШ, Миннебаевой Зухры из ДОУ №23, Сметаниной Любови из гимназии №10, Гузель Трегуловой в сопровождении коллектива из ДОУ №33, Шаймарданова Марселя из школы №15, Шакировой Елены из Свияжской школы, Тухбатуллиной Айгуль из Кугушевской школы, Абулхановой Эльзы, Мухамадиевой Луизы и Гильмутдиновой Гульнары из гимназии №5, Файзуллиной Гузаль из ДОУ №52, Шаймурзиной Нины и Исаншиной Валерии из ДОУ №11, Сальковой Кристины из школы №7, Пензиной Маргариты из ДОУ №18; а также вокальных ансамблей из гимназии №10, ДОУ №27, 9, СОШ 4 и, коллектива Обсерваторской школы.

Отлично поставленные хореографические и музыкально- хореографические композиции поражали блестящим исполнением, задором. Это коллективы: Васильевской кадетской школы, прогимназии №10, Большеключинской СОШ и Нурлатского детского дома, ДОУ №6, 18, 19, 11 и 32, Васильевской школы №3, Красноярской школы, Осиновской гимназии и гимназии №10.

Звенящую тишину зала и высокие эмоции вызвало у зрителей художественное слово исполнителей: Сергея Минова из Васильевской школы №2, Халиковой Эльвиры и Форостовской Олеси из Обсерваторской школы, а также Хуснуллиной Альфии (школа №2) и её сына – Хуснуллина Радика, который все эти годы является незаменимым режиссером этого шоу.

Все присутствующие на этом замечательном концерте искренних сердец отметили возросший уровень мастерства участников.

Заместитель руководителя-начальник Управления образования ЗМР Афанасьева Раиса Валиевна от всей души поздравила ветеранов, педагогов, участников концерта и находившихся в зале зрителей, выразив своё восхищение тем, с какой самоотдачей подошли участники к подготовке концерта.

Под несмолкающие аплодисменты Копвиллем Наиля Нургаязовна провела церемонию награждения победителей творческого конкурса грамотами. Выразила благодарность участникам концерта за творчество, талант, активную жизненную позицию. Также поблагодарила руководителей образовательных учреждений, создавших условия и вдохновивших на подготовку и отличное выступление свои коллективы.

Закончился гала-концерт общей финальной песней «Ветер перемен».

Наши педагоги проявили свои таланты, сложив их в разноцветную, звенящую радугу гала-концерта.

Прощай «Радуга талантов – 2019», до встречи в 2020 году!

Ирина Шибалова


................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 637 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.