Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Встречались ли в Вашей практической деятельности факты насилия над личностью педагога со стороны:
Всего ответов: 18
Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Экскурсия руководителей образовательных организаций на родину В.И. Ленина
16:45
Экскурсия руководителей образовательных организаций на родину В.И. Ленина
День Учителя - праздник, который отмечается широко, так как поздравления учителя и руководители получают и от учеников, и от родителей, и от главы муниципального района, и от самого президента. Учителя достойны, чтобы их труд оценивался высоко всеми участниками образовательного процесса, ведь все мы состоялись в жизни благодаря учителю.

Территориальная профсоюзная организация традиционно поздравляет своих коллег и социальных партнеров. В качестве подарка в этом году для них была организована экскурсионная поездка в Ульяновск. Два автобуса, арендованных Управлением образования в ПАТП, едва вместили руководителей образовательных организаций Зеленодольского муниципального района. Четыре часа пути не утомили руководителей, а лишь подняли настроение. В дороге много шутили, смеялись, пели песни, рассказывали интересные истории. В повседневной суете, так редко удается общаться в неформальной обстановке.

Конечно, все хотя бы раз в жизни бывали в ленинских местах, но эта экскурсия останется в памяти ярким пятном. Прекрасная осенняя погода, яркая листва на деревьях, вид Волги с высокого берега, чудесные рассказы экскурсоводов, влюбленных в свой город создавали неповторимое впечатление от поездки. Всем хотелось запечатлеть это состояние на фотографиях, поэтому у каждого памятника, красивого сооружения фотографировались коллективно и по отдельности.

Вкусный обед в красивом кафе добавил позитива и сил.

Задумчиво ходили по классам мужской гимназии, где учился Ленин. Сравнивали образование, которое получали в гимназии воспитанники в 19 веке, положение в обществе учителя того времени и сегодня. К сожалению, не в нашу пользу.

С большим интересом прошлись по комнатам дома-музея вождя революции, прогулялись по уютным улочкам, которые сохранили дух того времени.

Полные приятных впечатлений, поздно вечером вернулись в свой родной Зеленодольск.

................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 665 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.