Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Изменилась ли Ваша заработная плата после введения новой системы оплаты труда?
Всего ответов: 50
Главная » 2015 » Май » 8 » Встреча ветеранов в преддверии 70-й годовщины Великой Победы
16:12
Встреча ветеранов в преддверии 70-й годовщины Великой Победы
7 мая 2015 года, в преддверии 70-й годовщины Великой Победы, детский сад №4 «Солнышко» встречал ветеранов!

Педагогический коллектив детского сада среди самых важных своих задач выделяет наиважнейшую – патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Подготовка к празднованию Дня Победы проводилась большая. Группа наших воспитанников посетила Мемориал у Вечного огня. Андреянов Артём и Хуснутдинова Аделя приняли участие в муниципальном конкурсе чтецов «Весна Победы». Силами педагогов в доступном для всех, кто приходит в детский сад месте, оформлена Аллея Славы, на которой размещены портреты дедов и прадедов наших воспитанников и сотрудников. Наши дети разучивали песни и стихи о Великой Отечественной войне и Победе. Часть этих стихов легла в основу сценария торжественного мероприятия с участием ветеранов войны, тружеников тыла и детей войны. Также педагоги поздравили присутствующих и подарили замечательную музыкально- хореографическую композицию «Ты помни», которая открывала муниципальный творческий конкурс «Радуга талантов» и получила очень высокую оценку. Наши гости, среди которых были такие известные ветераны, как Галина Ивановна Киселёва, Надежда Владимировна Трубникова, не скрывали слёз от переполняющих их чувств. После праздничного концерта они общались с детьми – рассказывали им о военном лихолетье, задавали вопросы о том, что они знают о войне и о своих воевавших прадедах. Надежда Владимировна подарила всем присутствующим на празднике детям георгиевские ленты и отметила хороший уровень патриотического воспитания в детском саду, поблагодарив за это педагогов.

После праздничного концерта, не оставившего никого равнодушным, ветеранов пригласили на чаепитие. Уходя с большим чувством благодарности, они посетили Аллею Славы, унося с собой в душе гордость за наше подрастающее поколение и радость за их счастливое детство и мирное небо над головой!

................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 858 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.