Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Проще или сложнее учить сегодняшних школьников по сравнению с предыдущими поколениями?
Всего ответов: 27
Главная » 2019 » Март » 15 » Признание заслуг
16:15
Признание заслуг
В конференц-зале ЦКиНТ им. Горького 14 марта состоялась торжественная церемония награждения лучших педагогов Зеленодольского муниципального района отраслевыми наградами: Грамотами Министерства образования и науки РТ и Знаками «За заслуги в образовании» Республики Татарстан. В зале присутствовали руководители образовательных организаций, награждаемые педагоги, руководитель Исполнительного комитета ЗМР Дмитрий Аркадьевич Сапожников, заместитель руководителя-начальник Управления образования Исполнительного комитета ЗМР Раиса Валиевна Афанасьева, председатель СПО Наиля Нургаязовна Копвиллем.

Праздничную атмосферу создали воспитанники Центра творчества. Дети в нарядных костюмах подарили музыкальный подарок, создав прекрасное весеннее праздничное настроение.

Церемонию награждения открыла Раиса Валиевна. Она отметила, что Министерство образования и науки РТ удовлетворило все поданные заявки на награждение педагогов района и было принято решение, не дожидаясь августовской конференции провести торжественное мероприятие в марте. Слово для поздравления и награждения предоставили Дмитрию Аркадьевичу. Он тепло поздравил каждого педагога и вручил Почетные грамоты Министерства образования и науки РТ и Знаки «За заслуги в образовании».

Победителей в профессиональных конкурсах «Учитель года», «Воспитатель года», «Классный руководитель года», «Педагог-организатор года», «Педагог-психолог года», «Лучший учитель татарского языка и литературы», «Педагогический дебют», мастер-классах учителей родного языка и литературы «Туган тел», поздравляли, вручали грамоты, цветы и сертификаты социальные партнеры Раиса Валиевна и Наиля Нургаязовна. Победители конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» награждаются путевками на теплоходный круиз до Нижнего Новгорода в мае месяце, который традиционно организует Республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки.

За эффективное социальное партнерство руководители образовательных организаций были награждены Почетными грамотами Республиканского комитета профсоюза работников образования и науки и Федерации профсоюзов РТ.

В завершении церемонии Наиля Нургаязовна еще раз поздравила всех награжденных и пожелала новых побед.

................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 666 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.