Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Питаетесь ли Вы на рабочем месте в организованных пунктах питания?
Всего ответов: 39
Главная » 2019 » Апрель » 5 » Отчетно-выборное собрание в КШИ
16:05
Отчетно-выборное собрание в КШИ
Отчетно-выборная кампания в разгаре. В школах во время каникул можно не спеша подвести итоги за три года работы профактива.

На собрание трудового коллектива Васильевской кадетской школы имени Волостнова 28 марта коллектив собрался в уютном актовом зале. Присутствовали также председатель Территориальной профсоюзной организации работников образования Наиля Нургаязовна Копвиллем и правовой инспектор труда Зульфия Талгатовна Гимаева.

Члены профкома раздали каждому члену профсоюза распечатанные бюллетени с достижениями общероссийского профсоюза в 2018 году. Председатель профкома Венера Усмановна Зайцева открыла собрание, избрали рабочие органы, утвердили регламент и повестку дня. Венера Усмановна выступила с подробным отчетом о проделанной работе, в котором провела глубокий анализ деятельности профсоюзной организации. Презентация дополняла текст доклада графиками, фотографиями и грамотами, полученными в различных конкурсах и соревнованиях членами профсоюза.

В конце выступления Венера Усмановна поблагодарила директора Андрея Николаевича Краткова и весь коллектив за поддержку и понимание. Члены профсоюза с большим вниманием прослушали также отчет ревизионной комиссии. Член ревизионной комиссии представила полную информацию по расходованию членских профсоюзных взносов, состоянию учета членов Профсоюза и отчетности, ведению профсоюзной документации. Профсоюзные взносы расходовались на уставные цели и задачи, обучение, информационную деятельность, культурно-массовую работу, материальную и благотворительную помощь.

Следующий вопрос повестки дня – выборы председателя, членов профкома и контрольно-ревизионной комиссии, делегатов на районную конференцию. Форму голосования поддержали все и определили открытой.

Выборы председателя профсоюзной организации были предсказуемы. Коллектив в этой роли видит только Венеру Усмановну и проголосовали все присутствующие единогласно. В состав профкома избрали троих членов из прежнего состава и включили двоих новых молодых членов коллектива.

Ревизионную комиссию также обновили, но председателя, Светлану Леонидовну Фролову оставили, как опытного профсоюзного активиста -экс председателя профкома до Венеры Усмановны.

Председателем отчетно-выборного собрания было зачитано постановление, работу по реализации которой предстоит реализовать вновь избранному активу.

Новый состав профкома и избранного председателя поздравила председатель СПО Наиля Нургаязовна Копвиллем. Она поблагодарила Венеру Усмановну за творческий подход к работе, вовлечение в профсоюзное движение молодежи и создание благоприятного морально-психологического климата в коллективе, за активное участие в профсоюзных конкурсах и мероприятиях.

Правовой инспектор труда СПО Зульфия Талгатовна Гимаева провела консультацию и ответила на многочисленные вопросы работников школы.

................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 660 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.