Главная | RSS

Добро пожаловать!
Копвиллем Наиля Нургаязовна

Наша  миссия - представление и защита социально - трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Меню сайта
Публичный отчёт

Публичный
отчёт

Читать подробнее »

Наш опрос
Устраивает ли вас работа профсоюза?
Всего ответов: 50
Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Организационное заседание Клуба молодого педагога
15:52
Организационное заседание Клуба молодого педагога
На первое заседание молодые педагоги собрались 12 сентября в актовом зале Центра творчества.

Открыла заседание председатель территориальной профсоюзной организации Наиля Нургаязовна Копвиллем с поздравления молодых педагогов, вчерашних студентов, с началом трудовой педагогической деятельности. Их немного в этом году – всего 5 человек. Наиля Нургаязовна вручили им распечатанные на больших листах шпаргалки - памятки, где даются практические советы и прописаны их права, обязанности и льготы как молодого специалиста. Также рассказала о деятельности Клуба молодого педагога, членами которого они становятся. Предложила заполнить анкеты.

В связи с уходом Айгуль Рушановны Газимзяновой, председателя Совета молодых, в декретный отпуск, предложили выбрать нового лидера. Выбрали учителя английского языка Обсерваторской СОШ Халикову Эльвиру. В прошлом году она проходила обучение в учебном центре ФП РТ. Стаж работы 2 года. Свою кандидатуру она предложила сама. Такая инициатива нас очень радует.

О правах и льготах молодых педагогов рассказала правовой инспектор труда СПО Зульфия Талгатовна Гимаева. Ее выступление, судя по многочисленным вопросам, вызвало у молодых большой интерес.

Наиля Нургаязовна подробно остановилась на предстоящей профсоюзной неделе, которая состоится с 24 по 30 сентября 2018 года. Она подчеркнула необходимость непосредственного участия молодых педагогов в этом мероприятии, предложила формы и методы проведения профсоюзных уроков.

В конце заседания молодых педагогов ознакомили с планом работы Клуба и планом-графиком спартакиады на 2018-2019 учебный год. Согласно плану, следующая встреча состоится в Химическом лицее для одаренных детей им. Кирпичникова в ноябре месяце, а в октябре в ДОУ №25 «Аленушка».

................................................................................................................................................................................................................................

Фотографии с мероприятия

Просмотров: 637 | Добавил: happy
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Важно!

Отраслевое Соглашение на 2017-2019 годы

Изменения и дополнения в отраслевое Соглашение

Раз-ия прокуратуры

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о лицензировании медицинской деят-ти

Ответ прокуратуры РТ на вопрос о прохождении педагогами аттестации

Листовки - 2022
Информация
2024 год
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2024 Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ЗМР
422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Юности, д. 3.